Поздравляем!!!

конкурс_сочинений

«Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок». Эти слова Г.Х Андерсена позволили Софье Хормушко, обучающейся 8 «Д» класса МБОУ лицей №3, стать победителем регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений. В рамках данного тематического направления, одного из десяти предложенных, была написана работа, которую высоко оценили жюри как муниципального этапа конкурса, так и регионального.
Данное мероприятие проводится ежегодно. Организуется оно Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Министерством образования и науки Республики Башкортостан. Несколько сотен работ со всей республики оказывается у жюри конкурса, среди которых определяются призеры и победители.
Стоит отметить и то, что участниками регионального этапа в текущем году стали еще два обучающихся лицея: Даниил Волков 10 «А» класс и Камилла Мухаметшина 8 «Д» класс. Учитель Евгения Андреевна Хормушко.
Желаем всем творческого развития и дальнейших побед!!!