Успех порождает успех!

QEQxbm2IqtI

Успех приходит к целеустремлённым!
Эти слова очень точно характеризуют Данила Шафиева, обучающегося 9 Д класса МБОУ лицей №3 МР Учалинский район РБ. Вчера он вернулся из Уфы с торжественной церемонии награждения победителей и призеров 9-ой Республиканской олимпиады школьников «Кубок Гагарина».
Ещё в 5 классе Данил увлекся информатикой, участие в конкурсах «КИТ», «Инфознайка» стало для него самым интересным и обязательным занятием. Ежегодный победитель и призер муниципального этапа «Кубка Гагарина», в этом году он, заняв второе место, вошёл в тройку сильнейших юных информатикой Республики Башкортостан. Диплом, медаль и квадрокоптер — заслуженные награды за его упорство и трудолюбие. Новых побед, Данил! Мы гордимся тобой! Наставнику талантливого ученика, Лилии Фларитовне Таиповой, желаем творческих успехов и благодарим за любовь и преданность своему делу!