Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина

04032016

Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина — это уже традиционное мероприятие для наших обучающихся. Количество участников с каждым годом растёт. И это радует. Интересные задания, возможность выбора нескольких предметов, сама подготовка — всё это системно, из года в год. И сегодня мы искренне радуемся за наших призёров Республиканского (заключительного) этапа Кубка! Желаем дальнейших успехов, свершений! Спасибо вам и всем участникам олимпиады за желание учиться, осваивать интеллектуальные просторы, за умение применять свои знания в новой нестандартной ситуации! Спасибо родителям, которые рядом, поддерживают и помогают! Благодарим коллег, подготовивших призёров по 11 предметам олимпиады! Всем спасибо!!! Удачи!!!

РЭ1 РЭ2