Поздравляем призёра РЭ ВсОШ по математике.

Y0fB7V9FU6c

Лицей гордится………
3,4 февраля 2020 г. в г. Уфа прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Площадкой проведения стал ГБОУ «Башкирская республиканская гимназия-интернат № 1 им. Р. Гарипова».
Ею гордятся и учителя и, наверное, немного завидуют одноклассники: Шаура Латыпова, ученица 11 класса МБОУ лицей №3, вновь стала призёром республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников, на этот раз, по математике. Её целеустремлённость и трудолюбие заслуживают уважения и восхищения. Глядя на полученный результат, можно уверенно сказать, что эта девушка знает к чему стремиться и как добиваться поставленной цели. Поздравляем Шауру с достойным результатом и желаем дальнейших побед!

Выражаем слова благодарности Гайнуллиной Фавзие Гайсиевне, учителю математики, за подготовку призёра.