КВН

«А мы играем в КВН… Для чего? Для кого?»
Любая творческая деятельность школьников, молодежи оказывает большое влияние в воспитании их культуры, мировоззрения, а о полезности КВН, с точки зрения творческой занятости школьников, и говорить не нужно – это очевидно.
Что даёт игра в КВН детям?
Коммуникабельность, раскрепощенность, возможность самоутверждения. Нет ни одной команды, куда сразу бы пришли талантливые и красивые, веселые и находчивые. Подготовка к выступлению – это огромный организационный тренинг на групповую и личную самоорганизацию. Умение достигать поставленного результата к точно определенному сроку, умение нести ответственность, умение работать в группе – на сегодняшний день очень необходимые навыки. Работа в команде дисциплинирует, вырабатывает чувство взаимопомощи.
В команде КВН рождается коллектив единомышленников , а развлечения, смех помогают переключиться с серьезной деятельности на активный отдых, содержательно, интересно провести время.
Юмор делает жизнь веселее и радостнее!!!