«Смешанное обучение. Уфа. 2019»

0db7c699-3ced-43d2-ba31-61c3e538ceb0
Вчера 9 ноября проходил четвертый день уфимского международного салона образования. Учителя математики нашего лицея Александрова Л.Ю. и Габдуллина Г.Р. посетили конференцию «Смешанное обучение. Уфа. 2019» на площадке гимназии № 16 г. Уфа.
На мастер-классе рассмотрели критериальное оценивание как один из основных видов оценивания в смешанном обучении. Выполнили несколько практических заданий и сформировали алгоритм формирования критериев оценивания.
Познакомились со смешанным обучением в формате смешанного обучения. Мероприятие проводилось в модели «ротация лабораторий». Участники разделились  на четыре группы и работали по очереди в четырех зонах, указанных в маршрутном листе: зона онлайн,зона работы с преподавателем, зона работы в группе, зона работы с учебной частью.
Посетили смешанное обучение вместе с Учи.ру: модель «ротация станций» на уроке математики в средней школе.
Познакомились с цифровым сторителлингом на платформе Edstories.