Весенние каникулы в Санкт-Петербурге

rpt

Отлично провели время в г. Санкт Петербург в весенние каникулы с 23.03.2019 по 30.03.2019 группа учащихся 7-х классов с руководителем Габдуллиной Г.Р и учащиеся 6-х классов с руководителем Пиргалиной М.Х.. Программа была интересной и насыщенной. Ребята посетили Зоологический музей и Кунсткамеру, Петропавловскую крепость, Петропавловский собор и Трубецкой бастион.

Одной из самых главных достопримечательностей Петербурга является крейсер «Аврора» — корабль-легенда. В мае 2019 года кораблю исполнится 119 лет.

Также были экскурсии «Богатство и роскошь Петербургских дворцов» с посещением Эрмитажа, Петергоф «Дворцы и усадьбы взморья» с посещением Большого дворца и интерактивного музея «Государевы потехи». В последний день учащиеся посетили Океанариум, никто не остался равнодушным.

«Наша поездка была незабываемая и замечательная!» — говорит руководитель группы Гузель Ражаповна.

Путешествие прошло одном дыхании. Дети и взрослые были в полном восторге и узнали много нового и интересного.