Поздравляем!!!

olimp141117

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
4-5 февраля 2019 г. на базе Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию среди 9-11 классов. В олимпиаде приняли участие юные знатоки обществознания со всей республики.
Выпускница 11 класса третьего лицея Ахмедьянова Эльмира  успешно справилась с олимпиадными заданиями и стала призерам регионального этапа.
Поздравляем призера Ахмедьянову Эльмиру  и желаем успехов в освоении наук и покорении новых вершин! Пусть история побед продолжается!
Благодарим учителя истории и обществознания   Николаеву Ирину Владимировну за высокий уровень подготовки!