«Великолепная 7»

v770jid3Xiw

В рамках декадника математики и информатики Габдуллина Г.Р. на параллели седьмых классов провела марафон «Великолепная 7». В данном мероприятие приняли участие пять команд, в каждой команде по 5 обучающихся из класса. В актовом зале собрались ребята, которые хотели повысить уровень математического мышления; развить познавательный интерес к математике и навыки коллективного общения; расширить свой кругозор, слушать и уважать мнение других, работать собранно и быстро; развивать свои творческие способности. В качестве независимого жюри были приглашены обучающиеся 10б класса: Габдуллина Гульназ, Хусаинова Рина, Туктубаева Лидия и Ахметьянова Алия. Марафон состоял из 7 испытаний. Задача каждой команды набрать как можно больше количество баллов. По результатам игры команда 7д класса заняла первое место с отрывом в 1 балл, второе место — команда 7а класса. Поздравляем! По результатам марафона были вручены подарки и сладкие призы.