Конкурс знатоков английского языка

4e72be869bde6

В МР Учалинский район состоялся Конкурс знатоков английского языка среди учащихся 4-6 классов общеобразовательных организаций.

Конкурс был проведен с целью стимулирования интереса  школьников младшего и среднего звена к изучению иностранных языков.

В Конкурсе приняли участие 70 обучающихся 4-6 классов, имеющих высокий уровень сформированности языковой и речевой компетенции по английскому языку в пределах программных требований общеобразовательных организаций.

Победителем в параллели 4 классов стала Каримова Камилла, ученица МБОУ СОШ №5 (учитель Ахмедьянова Л.М.). Среди 5 классов победу одержала Гайфуллина Гульмира, ученица МБОУ лицей №3 (учитель Гибатова Д.И.). Знатоком английского языка среди 6 классов стал Мустафин Денис, ученик МБОУ лицей №3 (Мустафина Г.Ф.).

Поздравляем победителей Конкурса!