Итоги муниципального этапа конкурса «КРИТ — 2018»

im3434ges

2 марта 2018 года на базе МБОУ СОШ №5 прошел муниципальный этап конкурса творческих работ по информатике среди учащихся 1-11 классов «КРИТ-2018». Учащиеся МБОУ лицея №3 показали следующие результаты: среди 5- 8 классов: в номинации «Анимация» победитель Ежова Алиса, 6д класс (учитель: Таипова Л.Ф.), в номинации «Пластилиновая анимация» призер Кзыргалина Юлия 6д класс (учитель: Таипова Л.Ф.), в номинации «Сайтостроение. Сайт на основе конструкторов сайта» Шагимарданов Урал 8в класс (учитель: Таипова Л.Ф.);

среди 9-11 классов: в номинации «Графика 2D» победитель Ахмедьянова Эльмира 10б класс (учитель: Рязапова Ч.Н.), призеры Княгинина Кристина 10в класс (учитель: Таипова Л.Ф.), Синебрюкова Татьяна 10б класс (учитель: Рязапова Ч.Н.); в номинации «Графика 3D» победитель Бакиров Рустем 9б класс (учитель: Таипова Л.Ф.); в номинации «Сайтостроение. Сайт на основе конструктора сайта» победитель Махмутов Амаль 9г класс (учитель: Таипова Л.Ф.),; в номинации «Сайтостроение. Сайт «с нуля»» призеры Галиуллин Артур 10в класс (учитель: Рязапова Ч.Н.), Курочкин Сергей 10б класс (учитель: Рязапова Ч.Н.).

Молодцы!!! Желаем дальнейших успехов!!!