Приглашаем на товарищескую встречу по волейболу среди команд средних общеобразовательных учреждений «Кубок памяти воина-афганца Муратова Ирека Хамидулловича»

images

Положение о проведении товарищеской встречи по волейболу среди  команд средних общеобразовательных учреждений «Кубок памяти воина-афганца Муратова Ирека Хамидулловича»

1. I. Цели и задачи
  2. Популяризация волейбола в г. Учалы, как одного из самых массовых видов спорта;
  3. Привлечение школьников к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
  4. Укрепление здоровья учащихся, воспитание потребности к здоровому образу жизни, развитие личности;
  5. Повышение спортивного мастерства учащихся;
  6. Повышение уровня военно-патриотического воспитания;
  1. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 24февраля 2018 года в спортивном зале МБОУ лицей №3.

Начало соревнований в 10.00 часов. Начало судейской коллегии в 09.30 ч.

Гл. судья: Кубарев С.В.

III. Руководство проведением соревнований

Общее руководство осуществляет МБОУ лицей № 3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

1. Участники соревнований

Соревнования командные, проводятся среди юношей и девушек 12-13лет.

Состав команд: 3 юноши и 3 девушки. Команды смешанные.

1. V. Система проведения соревнований

Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «Волейбол», утвержденными приказом Минспорттуризма Росии от 02 апреля 2010 г.№ 275.

Система розыгрыша — круговая.

1. VI. Награждение команд

Победители награждаются грамотами и переходящим кубком.

VII. Безопасность участников и зрителей фестиваля

За обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей ответственность несут руководители команд, главная судейская коллегия по проведению соревнований.Проведение соревнований разрешается на спортсооружениях, принятых в эксплуатацию комиссиями и при условии актов технического обследования их готовности.

Данное Положение является официальным приглашением

на товарищескую встречу.