Регистрация

vos-2016-2017Дорогие ребята и родители! Как обычно, в октябре стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. На сайте vos.olimpiada.ru выложены условия и решения всех этапов Всероссийской олимпиады школьников прошлых лет. Рекомендуем вам выбрать для себя, во-первых, 1-2 своих любимых предмета, и попробовать порешать задачки по ним. Кроме того, попробуйте выбрать для себя 2-3 предмета, с которыми вы раньше не сталкивались в школе и также порешать задачки по ним: очень многие именно так открывают для себя новые интересные направления, где добиваются серьезных успехов! Порешав задачи, обязательно проверьте себя сами, а если что-то будет непонятно — обязательно спросите своих учителей! Желаем успехов!

Приказ ВсОШ 2016-2017
Для участия в школьном этапе необходимо пройти регистрацию до 05 октября 2016 года.