Сочинение «Мой любимый учитель»

image-1

1 класс:

1 место — Валиуллина Аделина (учитель: Ялалова А.А.) читать 

1 место —  Назаров Илья (учитель: Ситдикова Ю.В.) читать 

2 место -Фасхутдинов Рустам (учитель: Суфиянова М.В.) читать 

2 место — Филатова Анастасия (учитель: Крещук Н.В.)читать

2 место —  Меньшиков Егор (учитель: Крещук Н.В.) читать 

2 место — Пашин Арсений (учитель:Ситдикова Ю.В.) читать 

3 место — Нарзиева Розалия (учитель: Ситдикова Ю.В.) читать 

3 место — Хажиахметова Эвелина  (учитель: Ялалова А.А.) читать 


 

2 класс:

1 место — Дыминская Яна (учитель: Махмуртова Н.Д.) читать 

2 место — Нуртдинов Алмаз (учитель: Султанова Р.Х.) читать 

2 место —  Валиуллин Тимур (учитель: Туктубаева Г.Ф.) читать 

3 место — Шаяхметова Айлина (учитель: Султанова Р.Х.) читать 

3 место —  Шакирова Эвита (учитель: Кононенко М.М) читать 


 

3 класс:

2 место — Мухамедьянова Элли ( учитель: Фаткуллина И.М.) читать 

2 место — Шарафутдинова Самира (учитель: Байгазова Е.Н.) читать 

3 место — Иргалина Арина ( учитель: Муртазина И.С.) читать 

3 место —  Хурматов Раян (учитель:Фасхетдинова А.А.) читать 


 

4 класс:

1 место — Кужакова Эвелина (учитель: Шеметова С.А.) читать 

1 место — Сиукаев Олег (учитель: Хуснуллина Г.Б.) читать 

1 место —  Кусяева Назгуль (учитель: Хайретдинова Г.Л.) читать 

2 место — Копшевой Иван (учитель: Хайретдинова Г.Л.) читать 

2 место — Фаизова Эвелина ( учитель: Хайретдинова Г.Л.) читать 

2 место —  Буров Ярослав (учитель: Шеметова С.А.) читать 

2 место — Кустыбаева Наргиза (учитель: Красносельская Т.И.) читать 

3 место — Ялалов Артур (Шеметова С.А.) читать 

3 место —  Закиров Марсель (учитель: Шеметова С.А.) читать 

3 место —  Нуретдинов Вадим (учитель: Красносельская Т.И.) читать 

3 место — Файзуллин Арсен (учитель: Шеметова С.А.) читать 


 

5 класс :

Гран-при- Мишина Яна (учитель: Ильясова Т.Р. ) читать 

1 место — Тубаев Ибрахим (учитель: Ильясова Т.Р.) читать 

1 место —  Сайфутдинова Адиля (учитель: Мухамедьярова Э.Ф.) читать 

2 место — Галин Тимур (учитель: Ильясова Т.Р.) читать 

2 место — Биккужин Мурат (учитель: Мухамедьярова Э.Ф.) читать 


 

6 класс: 

Гран-при- буров Кирилл (учитель: Алешкова С.Ю.) читать 

1 место — Мухаметшина Камила (учитель: Хормушко Е.А.) читать 


 

7 класс:

2 место — Аюпов Артем (учитель: Ильясова Т.Р.) читать 

2 место — Хайритдинов Владислав (учитель: Ильясова Т.Р.) читать 


 

8 класс:

1 место- Ермилова Вера (учитель: Хормушко Е.А.) читать 


 

9 класс:

3 место — Мухамедьянов Арсен (учитель: Исхакова Л.И.) читать 


 

10 класс:

Гран-при- Султанова Галина (учитель: Алешкова С.Ю.) читать 

1 место — Хайбуллина Аида (учитель: Алешкова С.Ю.) читать 


 

11 класс: 1 место -Исаева Ангелина (учитель: Исхакова Л.И.) читать