Результаты МЭ ВсОШ за 2019-2020 уч.год

по литературе:

Победитель- Ситдыкова Суфия 9в класс (учитель: Алешкова С.Ю.); 

Призер — Старцева Юлия 7д класс (учитель: Хормушко Е.А.);

Призер -Надршина Марьям 8а класс (учитель: Мухамедьярова Э.Ф.);

Призер — Исмагилова Зарина 8а класс (учитель: Мухамедьярова Э.Ф.);

Призер -Смирнова Екатерина  8д класс (учитель: Ильясова Т.Р.);

Призер -Муслимова Валерия 8д класс (учитель: Ильясова Т.Р.);

Призер — Шарапова Ирина 9 класс (учитель: Хормушко Е.А.);

Призер — Шагиева Азалия 9а класс (учитель: Хормушко Е.А.);

Призер — Султанова Галина 11 класс (учитель: Алешкова С.Ю.);

по русскому языку:

Победитель — Гайсина София  7д класс (учитель: Хормушко Е.А.);

Победитель — Муслимова Валерия 8 д класс ( учитель: Ильясова Т.Р.)

Победитель — Кильдина Регина 10 класс (учитель: Исхакова Л.И.);

по математике:

Победитель — Латыпова Шаура  11 класс (учитель: Гайнуллина Ф.Г.);

Призер — Гайсина София  7д класс (учитель: Макарова В.С.);

Призер — Гафарова Азалия   5 класс (учитель: Галимова З.Н.);

по биологии:

Победитель — Шамигулов Рамиль  7д класс (учитель: Ахметьянова Г.Ф.);

Призер- Старостин Кирилл  7д класс (учитель: Ахметьянова Г.Ф.);

по физике:

Победитель — Гайсина София  7д класс (учитель: Вторыгина Д.М.);

Победитель — Латыпова Шаура 10 класс (учитель: Валиева Р.М.);

Победитель — Хайритдинов Владислав 8д класс (учитель: Шарипова З.М.);

по ОБЖ:

Призер — Фасхутдинов Азамат  10 класс (учитель: Муратшин И.И.)

Призер- Якупов Арсен  10 класс (учитель: Муратшин И.И);

по истории:

Победитель — Мухаметшина Камила  7 класс (учитель: Алиева Л.В.)

Призер — Байкенов Булат 8д класс (учитель: Даянова А.Ф.)

Призер — Алиев Георгий 11 класс (учитель: Алиева Л.В.)

Призер- Латохин Кирилл 11 класс (учитель: Алиева Л.В.);

по обществознанию:

Победитель — Гайсина София 7 класс (учитель: Алиева Л.В.)

Призер — Смирнова Екатерина  8д класс (учитель: Даянова А.Ф.)

Призер — Пиксаев Роман 8а класс (учитель: Даянова А.Ф.)

Призер — Султанова Галина 11 класс (учитель: Алиева Л.В.)

Призер — Гайфуллин Зиннур 10 класс (учитель: Алиева Л.В.)

по английскому языку:

Победитель — Исламова Валерия  7д класс (учитель: Гибатова Д.И.)

Победитель — Смирнова Екатерина   8д класс (учитель: Мустафина Г.Ф.)

Призер — Мустафин Денис 7д класс (учитель: Мустафина Г.Ф.)

Призер — Султанов Артем   10 класс (учитель: Галина С.Б.)

Победитель  — Латыпова Шаура   11 класс (учитель: Софронова О.А.)

по информатике:

Победитель — Бакиров Рустем 11 класс (учитель: Рязапова Ч.Н.)

Победитель  — Юлбирдин Арслан  8  класс (учитель: Рязапова Ч.Н.)

по экологии:

Призер — Байкенов Булат  8д  класс (учитель: Шарипова Ф.А.)

по астрономии:

Победитель — Хамитова Камила 9 класс (учитель: Валиева Р. М.)

по технологии:

Призер  — Пономарева Софья 8 класс (учитель: Степанова Т.А.)

Призер — Латыпов Искандер 6 класс (учитель: Батршин И.Ф.)

по башкирскому языку:

Победитель  — Зайнешев Замир  7 класс (учитель: Тулябаева Н.И.)

Призер — Зиннатуллина Аида 9 класс (учитель: Тулябаева Н.И.)