Результаты МЭ ВсОШ за 2018-2019 уч.год

по литературе:

Победитель- Шагиева Азалия 8а класс (учитель: Хормушко Е.А.);

Призер -Муслимова Валерия 7д класс (учитель: Ильясова Т.Р.);

Призер — Ситдыкова Суфия 8в класс (учитель: Алешкова С.Ю.);

Призер — Султанова Галина 10 класс (учитель: Алешкова С.Ю.);

Призер — Ахмедьянова Эльмира 11б класс (учитель: Ильясова Т.Р.).

по русскому языку:

Призер- Гимазетдинова Лейла 8г класс (учитель: Хормушко Е.А.);

Призер- Шарапова Ирина 8г класс (учитель: Хормушко Е.А.);

Призер — Ситдыкова Суфия 8в класс (учитель: Алешкова С.Ю.);

Призер- Кильдина Регина 9в класс (учитель: Исхакова Л.И.);

Призер — Ахмедьяноа Эльмира 11б класс (учитель: Ильясова Т.Р.).

по математике:

Победитель — Зайнышев Замир 6д класс (учитель: Макарова В.С.);

Победитель — Шафиев Данил 7д класс (учитель: Макарова В.С.);

по биологии:

Призер- Латыпова Шаура 10 класс (учитель: Шарипова Ф.А.);

Призер- Зекерьянова Зарема 8б класс (учитель: Шарипова Ф.А.);

по физике:

Победитель — Ситдиков Асхат 11 класс (учитель: Валиева Р.М.);

Победитель — Латыпова Шаура 10 класс (учитель: Валиева Р.М.);

Победитель — Шафиев Данил 7д класс (учитель: Шарипова З.М.);

Победитель — Байкенов Булат 7д класс (учитель: Шарипова З.М.)

Призер — Гилязетдинов  Рузиль 7д класс (учитель: Шарипова З.М.)

Призер- Хамитова Камила 8г класс (учитель: Фаизова Р.М.);

по географии:

Победитель — Алиев Георгий 10 класс (учитель: Пиргалина М.Х.);

Призер — Гайфуллин Зиннур 10 класс (учитель: Пиргалина М.Х.)

Призер- Зайнуллин Даян 9в класс (учитель: Пиргалина М.Х.);

по истории:

Победитель — Байкенов Булат 7д класс (учитель: Даянова А.Ф.)

Призер — Алиев Георгий 10 класс (учитель: Алиева Л.В.)

Призер — Аглиуллин Эдуард  8класс (учитель: Багаутдинова В.А.)

Призер- Латохин Кирилл 10 класс (учитель: Алиева Л.В.);

по обществознанию:

Призер — Хайритдинов Владислав  7д класс (учитель: Алиева Л.В.)

Победитель — Волков Даниил 8 класс (учитель: Багаутдинова В.А.)

Призер — Шарипова Ирина   8 класс (учитель: Багаутдинова В.А.)

Призер — Пыхтеева Ангелина  9 класс (учитель: Даянова А.Ф.)

Призер — Уктамов Сарвар  9 класс (учитель: Даянова А.Ф.)

Призер — Гайфуллин Зиннур 10 класс (учитель: Алиева Л.В.)

Призер — Шакиров Дамир 10 класс (учитель: Алиева Л.В.)

Победитель — Ахмедьянова Эльмира 11 класс (учитель: Николаева И.В,);

по английскому языку:

Победитель — Мустафин Денис 7д класс (учитель: Мустафина Г.Ф.)

Призер — Султанов Руслан   9 класс (учитель: Мустафина Г.Ф.)

Призер — Асадуллина Азалия  11 класс (учитель: Галина С.Б.)

по информатике:

Победитель — Бакиров Рустем 10 класс (учитель: Рязапова Ч.Н.)

Призер — Макаров Егор   11  класс (учитель: Рязапова Ч.Н.)

Призер — Ситдиков Асхат  11 класс (учитель: Рязапова Ч.Н.)

по МХК:

Победитель — Ахмедьянова Эльмира 11 класс (учитель: Ильясова Т. Р.)

по астрономии:

Победитель — Суханов Олег 11 класс (учитель: Валиева Р. М.)