Заместитель по ВР

Заместитель директора по воспитательной работе:

Семёнова Оксана ПСеменова Оксана Павловна

Организует текущее и перспективное планирование внеклассной и внешкольной воспитательной работы с обучающимися и ее проведение. Координирует работу классных руководителей, старшей вожатой и других непосредственно подчиненных работников. Организует просветительскую работу для родителей. Проводит мониторинг состояния здоровья обучающихся, контролирует проведение профилактических мероприятий, отвечает за ТБ в лицее, участвует в проведении административно-общественного контроля по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности, осуществляет систематический контроль за работой спортивных секций, работой кружков и проведением внешкольных мероприятий, за ведением журналов кружковой работы, осуществляет курирование предметов: физическая культура, ОБЖ. Является дежурным администратором еженедельно по пятницам.

Образование: высшее (МГТУ); стаж работы: 14 лет; e-mail: sch_3@inbox.ru