Заместители по УВР

Заместители директора по учебно-воспитательной  работе:

Тимербаева Гульсира Фаритовна
Осуществляет курирование образовательным процессом в лицее по программам основного общего образования и среднего общего образования. Обеспечивает организационное сопровождение ГИА. Организует подготовку и проведение переводной аттестации в 5 — 8, 10-х классах, осуществляет курирование предметов: русский язык и литература, иностранный язык, башкирский язык. Является дежурным администратором еженедельно по средам.
Образование: высшее (СГПИ);
имеет высшую квалификационную категорию;
 стаж работы: 28 лет;
e-mail: sch_3@inbox.ru

Макарова Виктория Сергеевна

Осуществляет курирование образовательным процессом в лицее по программам основного общего образования и среднего общего образования. Курирует предметы: алгебра, геометрия, физика, информатика и ИКТ, биология, химия. Обеспечивает организационное сопровождение ГИА, осуществляет курирование параллели 10-11 классов, посещает уроки, элективные курсы и другие виды учебных занятий, проводимые педагогическими работниками лицея, анализирует их, доводит результаты анализа до сведения педагогов, контролирует функционирование системы мониторинга качества образования (5-11 классы), контролирует организацию профессиональной подготовки обучающихся, является дежурным администратором еженедельно по средам.

Образование: высшее ; имеет высшую квалификационную категорию; стаж работы: 19 лет ;e-mail: sch_3@inbox.ru

IMG-20170205-WA0001Хайретдинова Гульфира Лядибовна

Осуществляет курирование образовательным процессом в лицее по программе начального общего образования (параллели 1-4 классов), посещает уроки, элективные курсы и другие виды учебных занятий, проводимые педагогическими работниками лицея, анализирует их, доводит результаты анализа до сведения педагогов, контролирует функционирование системы мониторинга качества образования (1-4 классы), контролирует организацию профессиональной подготовки обучающихся, является дежурным администратором еженедельно по четвергам.

Образование: высшее (БГУ): bмеет первую квалификационную категорию:стаж работы: 11 лет; e-mail: sch_3@inbox.ru